Обо мне и блоге

Как некоторые из блогеров уходят в тень, после того как начинают зарабатывать более менее приличные деньги в интернете,
я делать не буду, я просто попробую не палиться изначально.

Я хочу добиться некоторых целей, с помощью интернета, хочу при этом попробовать максимальное количество легальных способов, для их достижения.

Единственное, твердо для себя решил, что не зарабатывал и не буду зарабатывать деньги, на фарма партнерках, не то, чтобы я против Виагры, я просто против психотропной дряни, которую некоторые производят, а некоторые продают, но сейчас не об этом - каждый выбирает для себя, чем вообще заниматься.

У меня в комментариях, можно спамить, материться, вставлять картинки с порнухой, пожалуйста, у вас полная свобода действий, просто я потом всё равно это удалю.
А из того, что я оставлю - осмысленные комментарии, вопросы, дискуссии, споры - в общем, здоровое общение приветствуется.

Да и ещё, просьба, не подписывайтесь на обновления, если вам понравился всего один пост и ничего кроме него вы здесь не читали, не тратьте свое будущее время сейчас, посмотрите на блог, о чем здесь написано, в каком стиле, имеет ли это право на жизнь, а уж потом решайте, стоит ли оно вашего внимания в будущем.


С уважением, DYS.

Если понравилась статья, вы можете поделиться ссылкой на неё с друзьями:

Вы можете подписаться на обновления блога по email :

Напишите свой email:

Delivered by FeedBurner